На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГТРК Татарстан

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС Крокодилов
    Задолбали уже этим ПРОКЛЯТЫМ марафоном, ради которого опять полгорода перекроют!  Мне нах.. не нужен этот чортов спор...Минниханов пригла...
  • НС Крокодилов
    Хороший город -  Бавлы. Маленький, но симпатичный.Зарипов и Лукояно...
  • НС Крокодилов
    Из Казани в Свияж...

Убивший в администрации Агрыза супругу предстанет перед судом

Следственный комитет Татарстана завершил уголовное дело в отношении пожилого мужчины, который пьяным убил в исполкоме Агрыза свою супругу.  В скором времени он предстанет перед судом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Трагедия произошла 13 июля прошлого года. Пьяный мужчина ворвался в администрацию Агрыза, где его супруга работала вахтером. У них возник конфликт, который закончился жестоким убийством — мужчина несколько десятков раз ударил женщину ножом. От ранений она скончалась на месте. Следователи считают, что причиной ссоры стала ревность обвиняемого.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «убийство». Свою вину он признал. Следователи собрали достаточно доказательств, поэтому в ближайшее время обвиняемый ответит за свои поступки перед судом. Репортаж от 15 июля 2022 года 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх