На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГТРК Татарстан

17 подписчиков

Свежие комментарии

Путин: необходимо установить целевые задания со сроками поставок для ВС РФ

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами Координационного совета при правительстве по обеспечению потребностей ВС РФ заявил о необходимости целевых заданий со сроками поставок, отметив, что не планируется введение экстраординарных мер.

«Мы договорились, и нет в этом необходимости — вводить какие-то экстраординарные меры — этого ничего не нужно делать. Но наладить четкую, качественную, хорошо скоординированную работу нужно», — сказал российский лидер.

Путин также отметил, что необходимо своевременно обеспечить Вооруженные силы РФ необходимой экипировкой, снаряжением, а также медициной и денежным довольствием. Он подчеркнул, что в военных целях нужно обеспечить проведение строительных работ.

Напомним, Владимир Путин заявил, что совместная работа ВС РФ и оборонно-промышленного комплекса необходима и при выполнении гособоронзаказа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх