На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГТРК Татарстан

18 подписчиков

Свежие комментарии

Председатель Верховного суда Татарстана Ильгиз Гилазов покинул свой пост

Председатель Верховного суда Татарстана Ильгиз Гилазов покинул свой пост. Он ушел в отставку в связи с достижением предельного срока службы.

Он проработал на посту председателя Верховного суда Татарстана 12 лет. Сегодня состоялась торжественная церемония прощания на которой присутствовал Раис РТ Рустам Минниханов. Он вручил ему медаль ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан».

«Вы внесли огромный вклад в развитие судебной системы республики. Я выражаю искреннюю благодарность за вашу добросовестную работу и желаю успехов в будущих начинаниях», — отметил Минниханов.

Ильгиз Гилазов, в свою очередь, выразил признательность судьбе за возможность жить и работать в Татарстане. Он также заявил, что благодаря этому у него была  возможность заниматься ответственным и интересным делом – восстановлением справедливости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх