На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГТРК Татарстан

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    а тебе, петушара, места мало ?!Минниханов пригла...
  • Людмила
    вот урод !Сотрудники УФСБ в...
  • НС Крокодилов
    Задолбали уже этим ПРОКЛЯТЫМ марафоном, ради которого опять полгорода перекроют!  Мне нах.. не нужен этот чортов спор...Минниханов пригла...

В Альметьевске мужчина угрожал ножом соседу по дому за просьбу быть потише

В Альметьевске мужчина угрожал ножом соседу по дому за просьбу быть потише. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

Сигнал о том, что у одного из домов по улице Сулейманова ходит мужчина с ножом, поступил росгвардейцам ночью. На месте правоохранителей встретил молодой человек и рассказал, что сосед угрожал ему расправой. Юноша уточнил, что он находится в подъезде.

Росгвардейцы нашли пьяного дебошира на первом этаже. Из кармана его куртки виднелась рукоятка ножа. 19-летнего молодого человека задержали. Выяснилось, что уже не раз был судим.

Правоохранители установили, что ночью 20-летний жилец дома услышал в соседней квартиры ругань и крики, и попросил соседей быть потише. Однако нетрезвый виновник ночного шума схватил нож и стал угрожать парню.

Сейчас в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Угроза убийством».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх