Наверное мало покоя  и много показухи. Курицам - на марафон!!!!Минниханов пригла...
  • Владислав Петряев
    Интересно, как КНР воспринимает этот визит и укрепление (развитие) наших отношений с Индией?Моди обсудит с Пу...

Казанские спортсмены заняли четыре призовых места на Кубке России по ВМХ

На Кубке России по ВМХ, который проходил с 18 по 22 июля в экстрим-парке «УРАМ», казанские спортсмены продемонстрировали отличные результаты: три райдера стали призерами, один завоевал первое место. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Казани.

Ралина Сафина заняла первое место в категории девушек 17-18 лет, Раиль Гильмутдинов стал вторым среди юношей 15-16 лет.

Третьи места достались Семену Макарову (юноши 17-18 лет) и Иреку Ризаеву (мужчины старше 19 лет).

В соревнованиях приняли участие 40 райдеров из 12 регионов России, среди которых были спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининградской области, Краснодарского края и других.