Интересно, как КНР воспринимает этот визит и укрепление (развитие) наших отношений с Индией?Моди обсудит с Пу...
    Для блатных будут открывать въезд по особым пропускам.В Казани со сторо...
  • Людмила
    а тебе, петушара, места мало ?!Минниханов пригла...

«Ак Барс» уступил «Металлургу» со счетом 1:2

В гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, казанский «Ак Барс» потерпел поражение от магнитогорского «Металлурга» со счетом 1:2.

Александр Петунин забил на девятой минуте для хозяев, а Роман Канцеляров удвоил преимущество на 56-й минуте. Райли Барбер сократил разрыв на 50-й минуте для «Ак Барса», с голевой передачей от Кирилла Петрова.

После этого поражения, «Ак Барс» остался с 80 очками и занимает четвертое место в Восточной конференции КХЛ. «Металлург» набрал 89 очков и возглавляет конференцию. Таким образом, «Ак Барс» уже не может занять первое место в конференции после окончания регулярного сезона.