На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГТРК Татарстан

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    а тебе, петушара, места мало ?!Минниханов пригла...
  • Людмила
    вот урод !Сотрудники УФСБ в...
  • НС Крокодилов
    Задолбали уже этим ПРОКЛЯТЫМ марафоном, ради которого опять полгорода перекроют!  Мне нах.. не нужен этот чортов спор...Минниханов пригла...

В Челнах осудили супругов, по вине которых погибла их маленькая дочь

В Набережных Челнах осудили супругов, по вине которых погиб их общий ребенок. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.

Согласно материалам дела, инцидент произошел в конце августа. Пьяные родители оставили открытой среднюю створку окна и уснули. Возле открытого окна осталась стоять табуретка на которую забралась их 3-летняя дочь.

Малышке стало интересно и она полезла на подоконник, не смогла удержаться и выпала из окна пятого этажа. Девочку госпитализировали с тяжелыми травмами в больницу, однако спасти ее не удалось. Она скончалась.

По решению суда, в отношении матери ребенка уголовное дело прекращено за примирением сторон, а отца, признавшего свою вину, по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Мужчина получил срок 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх