На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГТРК Татарстан

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    а тебе, петушара, места мало ?!Минниханов пригла...
  • Людмила
    вот урод !Сотрудники УФСБ в...
  • НС Крокодилов
    Задолбали уже этим ПРОКЛЯТЫМ марафоном, ради которого опять полгорода перекроют!  Мне нах.. не нужен этот чортов спор...Минниханов пригла...

Путин выразил готовность России делиться опытом на Международном форуме «Формируя будущее»

Президент России Владимир Путин поприветствовал руководителей министерств образования из разных стран, педагогов и научные организации на первом Международном форуме министров образования в Казани.

Он отметил, что важно, чтобы люди имели равные возможности для получения образования, а государства гарантировали его доступность и внедряли современные стандарты.

В России проведена модернизация всей системы образования, и создана современная модель управления и оценки качества образования. Россия готова делиться опытом и помогать в создании инфраструктуры образования по российским стандартам.

Президент подчеркнул, что Россия готова щедро делиться достижениями отечественной педагогики и поддерживать права каждого народа и страны на сохранение своей самобытности и традиционных ценностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх