Наверное мало покоя  и много показухи. Курицам - на марафон!!!!Минниханов пригла...
  • Владислав Петряев
    Интересно, как КНР воспринимает этот визит и укрепление (развитие) наших отношений с Индией?Моди обсудит с Пу...

«Ак Барс» проиграл «Трактору» со счетом 1:3

Казанский клуб «Ак Барс» не смог одержать победу над «Трактором». Первый период завершился без заброшенных шайб, несмотря на 18 бросков по воротам «Трактора».

Во втором периоде на 27-й минуте состоялся спорный гол, когда после рикошетов шайба оказалась у Робинсона, который открыл счет – 1:0. Перед перерывом челябинцы удвоили преимущество: Стивен Кэмпфер бросил от синей линии, а Виталий Кравцов переправил шайбу в ворота – 2:0.

На 47-й минуте «Трактор» реализовал большинство: Кэмпфер сделал передачу на Кравцова, который забросил третий гол – 3:0. Казанцы смогли отыграть одну шайбу благодаря Кириллу Крутову, который забросил в 51-й минуте – 3:1.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Трактора».