На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГТРК Татарстан

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    а тебе, петушара, места мало ?!Минниханов пригла...
  • Людмила
    вот урод !Сотрудники УФСБ в...
  • НС Крокодилов
    Задолбали уже этим ПРОКЛЯТЫМ марафоном, ради которого опять полгорода перекроют!  Мне нах.. не нужен этот чортов спор...Минниханов пригла...

Менделеевск отправил груз помощи для пострадавших при землетрясении в Турции

Администрация Менделеевска отправила партию гуманитарной помощи для пострадавших от землетрясения в Турции. Инициатором отправки груза стал глава района Радмир Беляев.

«С болью в сердце получаем новые сводки из Турции. Менделеевск вчера в ускоренном режиме собрал гуманитарный груз. Выражаем соболезнования всем, кто потерял близких в этой ужасной трагедии», — сказал Радмир Беляев.

В груз вошли необходимые вещи и предметы на общую сумму в 200 тысяч рублей: генераторы, спальные мешки, радиаторы-обогреватели, фонари налобные и ручные, термосы, лампы-прожекторы, одеяла, пластиковые резервуары для воды, спальные коврики и ведра.

Помимо этого, химический комплекс «Аммоний» перечислил миллион рублей на специально созданный счет в поддержку пострадавших при землетрясении в Турции.

«Мы глубоко сопереживаем жителям Турции. В своей работе главным мы всегда считаем Человека, социальные ориентиры, и в такой сложный момент мы не можем остаться в стороне и не поддержать людей», — отметил генеральный директор предприятия Дмитрий Макаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх